Консультации / Терапия

проблема

Здравствуйте! моего отца (50 лет) в последннее время переодически мучают боли в ногах и спине. говорит, что по ощущениям похоже будто иголками колят, а на спине после таких покалований появляется краснота, будто его хлестали. Скажите что это может быть и к какому врачу обратиться
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Вашему папе нужно обратиться к неврологу и сосудистому хирургу, скорее всего это заболевание связаны с сосудами.