Консультации / Кардиология

Вопрос

Здравствуйте!!! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. У моей мамы стало прыгать давление. Оно прыгает настолько стремительно, что в течении 5 минут может со 150 понизется до 100. При этом сопровождается рвотой!!! А мутить стало её постоянно. Что делать? И к кому обращаться?
Здравствуйте! Нужно обратиться к терапевту для осмотра, обследования и решения вопроса о назначении фармакотерапии. Вы можете обратиться к нашим специалистам, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.