Консультации / Кардиология

ГБ ЧСС

У меня давление 150/95. Пью энап. Но частенько даже при незначительной нагрузке чувствую усталость, потливость и ЧСС -80 уд. в мин. мне 61 год. В кардиограмме -гипертрофия левого желудочка, нарушение реполяризации и внутрижелудочковой проводимости, отклонение оси. Врач на ходу посоветовала Локрен. Я прочитала инструкцию и ужаснулась. Противопоказания: пожилой возраст, хр. сердечная недостаточность и куча других. Мне кажется это не для меня. Что делать? Ваше мнение. И какие исследования необходимо провести при таких показаниях кардиограммы? СПАСИБО!!!
Здравствуйте! Вам нужно провести дообследование - ЭКГ, биохимический анализ крови и с результатами обратиться к кардиологу для коррекции фармакотерапии. С уважением, Мария Олеговнаю