Консультации / Кардиология

Сердце сильно бьется

здравствуйте!мне 26 лет,меня зовут Анастасия!может просто я раньше этого не замечала,но где то последние два года у меня сильно бьется сердце.при чем это может выглядеть так:сижу в спокойной обстановке,смотрю абсолютно спокойную передачи и вдруг сердце так заколотится,что мне кажется что мое тело шевелиться начинает вместе с сердцем, и даже сбивает дыхание!два стука сильных,а третий,как будто сердце выскочило и обратно запрыгнуло!очень не приятное ощущение!никакой боли в этот момент я не испытываю!было даже так,что я уже почти заснула,и вдруг сердце как застучит,что аж просыпаешься!именно в эти моменты болей не бывает,но вообще оно у меня болит!очень часто колит,при чем может минут двадцать быть ощущение слабой рези,потом проходит!что это может быть?я работаю,и нет возможности на обследование!у меня уже 10 лет миастения,и подтвержденный проляпс митрального клапана!
Здравствуйте! Проведите ХОЛТЕР ЭКГ и с результатом обартитесь к кардиологу на прием. С уважением, Мария Олеговна.