Консультации / Сексология

Боязнь секса

Здравствуйте! Сейчас мне 21 год. Первый раз пробовала заняться сексом в 19 лет, но попытка оказалась неудачной, из-за того, что испытала очень сильную боль при вхождении члена. После этого я обратилась к гинекологу и выяснила, что у меня толстая плева и её необходимо удалять хирургическим путём, что я и сделала. Но и после этого при попытке заняться сексом боль не намного меньше. Даже когда я сильно возбуждена и выделяется достаточное количество смазки, при попытке моего молодого человека войти в меня я начинаю нервничать, напрягаться, возбуждение пропадает и ничего не получается. Перед сексом я пробовала как-то расслабиться, но это почти не помогало. Что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога и пролечить Вашу боязнь. Дело ведь не в плеве, а в голове - в необьяснимом страхе, вот и с ним и надо работать. Удачи!