Консультации / Сексология

боязнь секса

здравствуйте меня зовут настя мне 25 лет,и я боюсь секса. я была замужем,вышла замуж дественницей и мой муж был первый. у нас получилось что он в меня вошел я закричала и он вышел. и с тех пор как бы мы не пытались я начинаю боятся. когда мы занимаелись оральным сексом я не боялась ,а как только начинали пробовать мне становилось страшно.
Здравствуйте, Настя. Судя по письму, это называется коитофобией, и лечит это либо сексолог, либо психотерапевт, либо психиатр - кто есть в ваших местах. Обратитесь к специалисту ЛИЧНО, и все нормализуется. Не откладывайте - само не пройдет. Удачи!
здраствуйте,проблема в это что я нахожусь у психиатра на учете лет с 18 у меня что с головой. и еще решается насчет зпелепсии,у меня она какайта редкой формы.приступы у меня не как у всех . у меня просто кружится голова а потом я отключаюсь,и это длится минут 30-40 а потом я резко вскакиваю и куда нибудь бегу,и поэтому мне проблемотично куда нибудь выехать.
Ну, раз у Вас есть постоянный доктор, с ним и обсудите проблему - он же знает Вас лучше всех. Удачи!
здравствуйте ,проблема в том что у нас маленький поселок. и еще незнакомому человеку я могу открытся а нашему психиатру мне как то страшно.может быть есть какие нибудь таблетки ну я незнаю что там может еще что то. гипноз мне нельзя так как говорят что из него выйти не смогу. пожалуйста посоветуйте что нибудь
Мне кажется, что своему психитару Вы уже столько открыли, что ничуть не удивите его новыми жалобами. К сожалению, заочно исправить что-то невозможно. Так что решайтесь - ничего страшного в этом нет. Удачи!