Консультации / Сексология

Здоров ли я или требуется консультация специалиста?

Добрый день, уважаемый доктор! Мне 25 лет, живу с девушкой полтора года. Есть подозрения у самого себя, что требуется консультация сексопатолога-психотерапевта. Беспокоят следующие вопросы: 1. Нормально ли смотреть часто порнографию? 2. Постоянное желание секса, неутолимый голод.(девушка говорит что не может заниматься сексом чаще 3-4 раз в неделю) 3. Был опыт посещения публичных домов(до серьезных отношений) 4. Был опыт полового акта с "Трансексуалкой" 5. Сказалось ли на психике в детстве( в возрасте 14 лет) домогательство взрослого мужчины гомесексуального характера?(ничего не было, но были совершены попытки) Ответьте плз, так как хочется привести психику в порядок, если это требуется. и стать не извращенным любителем секса) Спасибо
Здравствуйте. 1. Нормально. 2. нормально. 3. нормально. 4. нормально. 5. нормально. Вам ничего не грозит, не надо себя запугивать. Удачи!