Консультации / Сексология

Здоров ли я или требуется консультация специалиста?

Добрый день, уважаемый доктор! Мне 25 лет, живу с девушкой полтора года. Есть подозрения у самого себя, что требуется консультация сексопатолога-психотерапевта. Беспокоят следующие вопросы: 1. Нормально ли смотреть часто порнографию? 2. Постоянное желание секса, неутолимый голод.(девушка говорит что не может заниматься сексом чаще 3-4 раз в неделю) 3. Был опыт посещения публичных домов(до серьезных отношений) 4. Был опыт полового акта с "Трансексуалкой" 5. Сказалось ли на психике в детстве( в возрасте 14 лет) домогательство взрослого мужчины гомесексуального характера?(ничего не было, но были совершены попытки) Ответьте плз, так как хочется привести психику в порядок, если это требуется. и стать не извращенным любителем секса) Спасибо
Здравствуйте. 1. Нормально. 2. нормально. 3. нормально. 4. нормально. 5. нормально. Вам ничего не грозит, не надо себя запугивать. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Здоров ли я или требуется консультация специалиста?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 октября 2013
О консультанте
Специализация