Консультации / Гинекология

Выделения !

Пожалуйста подскажите ! На 18 день цикла был незащищенный половой акт с мужем (порвался презерватив) после тщательного душа ввела таблетку гинекотекс ,на следующий день начались выделения ,светлые на цвет и с кисловатым запахом,они меня не беспокоят,т.е. ни зуда, ни раздражения нет ! у мужа все в норме,за своим здоровьем тщательно слежу ,мне 32 года, ребенок 8 лет,метод контрацепции- календарный,случайные связи ИСКЛЮЧЕНЫ !Выделения продолжаются уже 5 дней, отчего и почему,?что это может быть ?гинеколога посещаю 1 раз в год ! за ранее спасибо !!!
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, чтобы определить источник выделений.