Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте! у меня головокружение, как только чуть поверну голову в сторону, начинается давление до 160/80, головокружение, сделала МРТ, врач выписала бетасерк и все: говорит все в норме, посмотрите, пожалуйста МРТ, что все таки со мной? мне-45
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данным МРТ действительно нет ничего страшного. Имеются небольшие формирующиеся грыжи между 4-5 и 5-6 шейными позвонками, но пока это только начальные проявления. Мануальная терапия и постоянные упражнения позволят держать ситуацию под контролем. С уважением, С.В.