Консультации / Неврология

Нарушение кровообращения в сосудах

здраствуйте,моему отцу 50лет,ему поставили диагноз ХИМ2ст,вестибулоатаксические нарушения,последствия перенесенного ишемического инсульта в ВББ,правосторонний легкий гемипарез,сопутствующий диагноз-гипертоническая болезнь 3ст,риск4.можно ли это вылечить,насколько это опасно,полгода он уже мучаеться от головокружений потерял трудоактивность,в течении этого периода лежал в отделении неврологии 4раза,а состояние не улучшаеться,пить бросил полгода не пьёт,когда я привезла его в отделение заведующая сказала принимайте лекарства,которые в выписе пишут иначе в следующий раз не довезёте до больницы,лекарства то принимает только толку не видно,теперь вот страшно,улучшений нет от таблеток,а вдруг в следующий раз я его не довезу,и как быть врачи больше никакого лечения не дают,курс прошёл и выписали,а то,что пациенту не лучше никто не обращает внимания,сказали время нужно,возможно останеться так на всю жизнь,неужели и правда нет лечения которое бы помогло.когда выписывались заведующая сказала только я не допоняла про что,связано что то с сосудами,он поступил у него это что то составляло 20%,а выписали с 30%,сказала это плохо если 40-50% то нужна будет операция на голову,но она опасно,как быть?
Здравствуйте. Для того чтобы понять характер поражения сосудов вашего папы и давать советы по лечению мне нужны данные МСКТ-ангиографии экстра- и интракраниальных отделов сосудов головного мозга. С уважением, С.В.