Консультации / Неврология

Здравствуйте пожалуйста помогите

Здравствуйте. мое имя Денис мне 28 лет. Подскажите пожалуйста я уже устал уже бегать по врачам и всякие анализы сдавать. все случилось давно при каждом стрессы у меня бывали обмороки я где шел там и падал был жидкий стул. потом все проходила это у меня с детства помню один раз в школе в обморок упал и на тренировке по футболу потом все было хорошо я ни когда не обращался в больницу,В больницу за всю жизнь обращался два раза, температура мне не давала сбой повседневной жизни, с температурой я бегал и играл где другие не могли ее переносить.вопрос не в том извините. Трудился на работе сильно и усердно пока не сказали что за зрения выведут на поверхность, сделал лазерную коррекцию вот тут началось боль в глазах боль по бокам головы, прошло две недели мне надо было выходить на работу я потянулся 6 раз на турнике и на 6 раз почувствовал как моя голова начинает болеть так сильно что я вот вот на стенки полезу пошел девушку проводил да дома когда возвращался, встретил двух парней выпить предложили я отказался голова болит они тут и начали то и се я одного схватил вся злость вылилась я сильно выкрикнул так что думал глаз левый лопнет стала онемения головы шаткость в походке, давление с прыгает 90/50-140/80 мушки, одышка давит возле глаз когбуто шапка есть на голове шум в ушах при открытия рта усиливается,на морозе болит левая часть лица, от острова давление поднимается и мурашки по голове бегают , да этого были панические атаки о смерти но я выкинул это из головы сейчас нету долго на ногах стою мне охота лечь и уснуть после этого все проходит я опять себя чувствую в тонусе, 1.экг - норма 2здал кровь нейтрофилы%- 536 3 магнитно-резонансная томография заключение ;мр картина расширения арахноидальных пространств в области лобных ,теменных долей .ликворная киста Варолиевого моста, ретроцеребеллярная арахноидальная киста. Вариант развития Виллизиева круга Асимметрия кровотока по передним мозговым и позвоночным артериям асимметрия по парным венозным синусам , с участком неоднородного сигнала левого синуса подозрение на тромбоз, 3 шейный остеоходрос 2 ст нестабильность с2-с3,с4-с5,с6-с6 мрт головы 2 с контрастом. в затылочной области срединно в области свода кости киста с размером11*13,8 с плотностью ликвора ,сосуды справа сужен а1 сегмент передней мозговой артерии , справа и слева отсутствуют задние соединительные артерии и справа сужен диаметр позвоночной артерии слева отмечается дефект констатирования левого поперечного синуса но тромбоза нет , но не исключена гипоплазия его слева 4 ээг невролог сказала все хорошо пожалуйста помогите я уже замучился с этими. симптомы остались она сказала что бы я бросил курить я так курю 5-10 сигарет в день симптомы шаткость в походки при при движение кожей головы тянет лицо постоянно левой стороны и затылка бывает переносится и правая когда двигаешь кожей головы кажется что сейчас в обморок упадешь шум в ушах при открытия рта шум усиливается лицо нормальное головные боли тупые быстро проходящие, чувствую себя а потом я разбитый весь и так резко происходит не пойму от чего
Денис, здравствуйте. Ваши жалобы достаточно сумбурны и сложно уловить саму суть. На мой взгляд следует продолжить лечение и наблюдение у невропатолога. Также целесообразно показать снимки МРТ нейрохирургу по поводу ликворной кисты. С уважением, С.В.