Консультации / Сексология

Что делать если у мужа комплексы?

Здравствуйте. У нас с мужем произошел такой инцидент.мы решили разнообразить нашу половую жизнь.а именно приобрести секс игрушку.инициатива была его.приобрели фаллоимитатор.ну и решили опробовать. Но во время секса у мужа два раза пропадала эрекция. В итоге так ничего и не получилось. Объяснил он этим тем что,его член меньше чем игрушка и он считает что я получила удовольствие больше от нее.также скажу что по поводу размера он всегда комплексовал.и что для него это как психологическая травма.я всегда была довольна нашим сексом.но он ничего слышать не хочет.говорит, что плохая была затея и что теперь вообще врядли захочет секса даже как раньше.посоветуйте что мне делать.как помочь мужу.может приобрести игрушку меньшего размера?
Здравствуйте. Вначале нужно разобраться, что именно ТАК повлияло на мужа: размер, его отношение к игрушке, Ваше отношение к игрушке или к самому мужу, и т.д. Только тогда можно будет предпринимать реальные меры, а не случайные. Так что мужу стоит лично посетить сексолога или психолога, чтобы понять ПРИЧИНУ его отторжения. Удачи!