Консультации / Сексология

Нежность, любовь, уважение и бесконечные шлюхи в компьютере у мужа

Здравствуйте, понимаю, что мой вопрос один из тысячи подобных, но все таки - мне 30 лет, я высокая, красивая блондинка с хорошим телом, когда регулярно хожу в зал. В данный момент из за постоянной изматывающей работы спортом заниматься прекратила и накачанное тело чуть потеряло форму, и после родов 5 лет назад потеряла форму грудь. Живу с мужчиной уже 3 года, собираемся жениться, венчаться, прошли через много трудностей вместе. Он как я понимаю очень меня любит...но... Он до маниакальности любит красивые упругие женские тела, накачанный пресс, большую силиконовую грудь и увеличенные губы! Раньше он все время искал телок в интернете и показывал какие ему нравятся, окей я сделала губы, грудь не могу, так как хочу рожать в ближайшие пару лет, и как только я поправилась на 4 киллограма с 50 до 54 при росте 171 (!) у нас ухудшилась сексуальная жизнь! Я знаю, что он любит смотреть порно, но он делает это постоянно ночью, когда я без секса пытаюсь уснуть в постели! Между нами отношения, если убрать проблемы сексуального характера, на зависть всем парам - нежность, откровенность, забота, понимание, мы можем сутками не расставаться и при этом не ругаемся и не надоедаем друг другу, он воспитывает моего ребенка, т.е. я имею ввиду, что он не какой то там бабник и врун, но почему то стоит мне на пару тройку кило поправиться, он перестает так возбуждаться от меня, как раньше!!! Это же не нормально, я не толстею, как корова, 2-3 кг с 50-ти при моем росте! И постоянно смотрит ночью сиськи сиськи сиськи, шлюх со спортивными телами, при том, доктор, что я очень сексуально активная и очень страдаю от того, что мы не спим больше 3-4 х дней, и в постели совершенно раскованно себя веду. У меня уже такие комплексы появились, что я не знаю, как жить дальше с ним вообще, он говорит, что это просто картинки, которые он посмотрел и забыл, но, извините, не просто картинки красивых обнаженных девушек, а проститутки, шлюхи и порномодели совершенно определенного типа внешности... Я откровенно спрашиваю его что ты делаешь со мной рядом - свободен, город полон того, чего тебе не хватает, но он только смеется и говорит, что я глупая и все такое прочее. Не изменяет 100%, так как мы постоянно на связи, среди дня, выходные проводим вместе, а по ночам он смотрит шлюх в сети, пока я сплю... Кстати днем тоже замечала в истории просмотров... А самое главное, что он не помешан на сексе, т.е. спокойно без него обходится неделю, даже две, мастурбирует однозначно, не замечала, но уверена, и еще говорит, что порно для него не для мастурбации, а так, как картинки полистать... Но каждый день??? Я уже с ума схожу просто, и, если честно, вопрос с венчанием свела пока на попозже, хотя чувствую в нем любовь и заботу. Объясните мне, пожалуйста, что это за фигня, простите за слово, пока я не наделала ошибок... А, еще к слову, нам по 30 лет, он Телец, я Козерог. Спасибо!
Здравствуйте. Вопрос обычный, но подоплека может быть вовсе НЕ обычной. Причин увлечения мужа порнографией неясны, а его приверженность определенному образу женской красоты зашкаливает за пределы нормы. Зацикленность на том, что Вы описываете, невозможность перейти от воображаемого идеала к реальной жизни - признак неких психологических или психических проблем, которые Вам не определить и не решить. Ему стоит лично консультироваться у сексолога или хорошего личностного психолога. Будут понятны ПРИЧИНЫ - все изменится. Удачи!