Консультации / Педиатрия

Анализ мочи 3-месячного ребенка

По результатам анализа мочи 3-месячного ребенка повышен общий белок ( 0,50) и слизь умеренно!!!! Все остальные показатели в пределах нормы. Ребенок полностью на ГВ. Ни разу не простывала. Месяц назад у меня болело горло, но ребенок вроде не заразился от меня. Что означают такие показания в анализе мочи?
Здравствуйте! Такой анализ рекомендуется пересдать, тщательно подмыв малыша перед этим. Иногда такие анализы могут быть следствием нарушений правил сбора анализа. Если результаты повторного анализа будут такие же -- обратитесь за консультацией к детскому нефрологу. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся