Консультации / Педиатрия

Общий анализ мочи

Ребенку 9 месяцев. Анализ мочи без каких либо отклонений, однако, значение UBG - 3,2 umol/l. Остальные показатели в норме. Более того, лаборатория не отметила данный показатель, как нарушение. Почитав интернет, я увидела, что UBG в моче у ребенка до года быть не должно, у взрослого показатель до 17 - норма. Дело в том, что ребенок не только на грудном вскармливании, кроме него у него идет и общий стол.Так вот, может ли 3,2 umol/l быть вариантом нормы? Влияет ли употребление в пищу "взрослой еды" на данный показатель в анализе 9 месячного ребенка?
Здравствуйте! Это показательно уробилиногена -пигмента, придающего моче желтый цвет, норма и у детей, и у взрослых до 10 ммоль/л. Получается , у вас норма. Не переживайте! Эти вопросы Вы можете задать своему врачу на приеме.