Консультации / Педиатрия

Анализы 3х-месячного ребенка

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Есть основание полагать, что наш педиатр относится к нам не совсем должным образом. После прохождения осмотра специалистов, сдали анализы, результаты которых врач не хочет комментировать. Являются ли нормой все показатели для 3х-месячного малыша на гв? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Анализы нормальные, тут нечего комментировать. Небольшое превышение лимфоцитов допустимо у младенцев, как и единичные повышение показателей анализа мочи. Вообще нет повода для беспокойства, если у ребенка нет никаких признаков болезни. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.