Консультации / Педиатрия

Эритроциты и лейкоциты в моче у 2-х месячного ребенка

Добрый день. Сдавали плановые анализы дочери в два месяца. Первый раз повышенные лейкоциты и эритроциты. Пересдали. Врач сказал все у вас нормально, но не объяснил что там в анализе. Помогите, пожалуйста, разобраться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего, изменения в анализе мочи у ребенка такого возраста связаны с нарушением техники сбора анализа, недостаточным соблюдением гигиены перед сбором анализа и особенностями анатомии маленькой девочки. Если в повторном анализе изменений нет, значит, все в порядке.