Консультации / Педиатрия

У 6ти месячного ребенка больше 10 дней температура

Нашему ребенку 6 месяцев.Он сначала кашлял,глаза слезились,был насморк.Мы прошли консультацию у врача.Она выписала нам Тантум-верде,Эргоферон. Через 2 дня перестал кашлять,насморк прошел.Все нормально,но у него уже 10 дней температура под 37 , вялость,потеет.Что может быть этому причиной?и что делать?
Здравствуйте! вообще 37 не является патологией для ребенка такого возраста, однако вялости в норме быть не должно.Вы лечение провели полным курсом? надо сдать общий анализ мочи и крови и проконсультироваться с грамотным педиатром очно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся