Консультации / Хирургия

Помогите определить с направление лечения

Добрый день Маме 78 лет. Ночью немеют ноги. После долго сидения тоже. Когда расходится то ходит нормально, но ходить далеко и по лестнице тяжело. Подскажите с специалисту какого направления обратиться или какая физеотерапия приемлема, чтобы не навредить Спасибо
добрый день. Вам необходим невролог. Самолечение в Вашем случае не желательно.