Консультации / Терапия

Холецистит

Мне 25 лет.Была пролечена по проблемам жкт кантрикал капельно 20000 на 250 физ раствора.,эссенциале 5 мл струйно,реосорбилакт .гепабене.По узи поджелудочная железа контуры ровные четкие,желчный уплотнение стенок,густая желч..В жизни особо не беспокоило.,иногда боли тупые в правом подреберье.Помогите разобраться после лечения остался насыщенный желтый цвет мочи.Он как бы не темный просто яркий.Что это может быть какие анализы сдать.
Добрый день. Принимаете ли вы поливитамины? Если да, то это может быть от них.