Консультации / Гастроэнтерология

Хронический холецистит

Здравствуйте доктор! В течении полугода мучает нейродермит на коже лице, верхних век и шеи. Пролечилась у дерматолога, но причина в ЖКТ. Обследование у аллерголога тоже ничего не выявило. Сдала анализы на лямблии, описторхоз - отрицательно. Общие анализы практически в норме, немного снижен гемоглобин. При зондировании желчь шла очень плохо со слизью, поставили диагноз - холецистит. Уже 2 мес. пью желчегонные препараты, сижу на диете. Немного получше, но полность не проходит. Что делать?
Добрый день! Повторно обратиться к гастроэнтерологу и еще раз все обсудить с дерматологом – хотя бы в отношении местной терапии.