Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Начну с того что месячные начались в 13 лет, были всегда в срок, с погрешностью очень редко 2-3 дня. Выйдя замуж в 21 лет пила в течении года противозачат. Ярина. Перестала. И тут началось(( Месячные были 2 месяца, потом небыло 2 мес. Сходила к врачу. Все чисто и здоровое сказали, просто сбой. Прописали таблетки. Мес. пришли. И вот через 2 месяца опять нет их, уже 2 месяца. Данные узи Такие. Матка в antе, отклонена влево. Длина 49, толщина 30, ширина 29. Контур ровный, четкий. Миометрия Шейка матки вроде а, контуры ровные, структура однородная и там приписка какая то 2мл. Эхогенность средняя. Правый яичник длина 33 поперечник 25,структура неоднородная, фолликул. аппарат 3-4-5, левый яичник 34 и 26, структура однородная и сближен к матке, фоллик. ап. 3-5. Свободных жидкостей нет. ЧТо все это? смогу ли я иметь детей?
Здравствуйте, Алика! По УЗИ действительно все в порядке. Вам необходимо сдать кровь на женские половые гормоны. Причина нарушения цикла в этом. Дети будут.