Консультации / Эндокринология

Выпадение волос

Мне 33 года, около двух лет назад, после рождения ребенка, интенсивно стали выпадать волосы на голове, а на других частях тела появились волосы (подбородок, над верхней губой, на груди), либо стали расти интенсивнее (на ногах, руках, животе). Месячные идут регулярно, гинекологических заболеваний нет, да и других серьезных тоже. Пожалуйста, подскажите у какого врача мне необходимо пройти обследование и в двух словах, если можно, подскажите какое лечение. Можно ли вообще решить мою проблему ??? (((
Вам нужен гинеколог-эндокринолог и , после обследования - косметолог для удаления лишних волос. Если нет нарушений менструального цикла, возможно, проблема ваша чисто косметическая.