Консультации / Дерматология и косметология

Шелушатся ладони!

Здравствуйте!Мне 21 год!у меня шелушатся ладони!до этого они покраснели и чесались!Сейчас зуда нет,только шелушение!На боковой стороне пяток тоже покраснение!использовал мазь травокорт!изменений не произошло!что это может быть?и как лучше лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день!Вам необходимо исключать грибковую патологию и аллергический процесс.Для этого необходимо дополнительно сдать соскоб на грибок и кровь на IgE общий-маркер аллергического процесса.И в зависимости от результатов анализов назначать лечение.которое может быть комплексным.Всего Вам самого наилучшего!