Консультации / Дерматология и косметология

Трещины на руках,шелушение

Здравствуйте,помогите,разобраться,что с моими руками? в основном с внутренней стороны ладони появляются трещины и шелушатся,не чешутся,возникло это все где то около 10-12мес назад,появляются и проходят и по кругу...Прикрепила 3 фото,очень надеюсь на Ваш ответ!!!
К вопросу приложено фото
Необходим очный осмотр, необходимо исключать экзему, псориаз.