Консультации / Урология

Подскажите пожалйуста

У моего мужа (ему 23 года) прериодически появляются кондиломы на половом члене, он обращался к врачу ему прописали прижигать их конделином, после этого препарата они проходят, но через некоторое время появляются снова. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связанно??? И как можно окончательно их вылечить?
Рецидивирование остроконечных кондилом может быть обусловлено наличием сопутствующих вялотекущих урологических инфекций(хламидии,мико- и уреаплазмы) или хронического простатита. Необходимо провести дообследование.