Консультации / Гинекология

Замораживание ЭШМ

Здравствуйте! Мне 5 дней назад сделали замораживание жидким азотом эрозии шейки матки! У меня до сих пор идут выделения в виде воды (без кровянистых выделений и без болей в животе).Подскажите пожалйуста, выделения (водные) они должны быть и сколько дней они продолжаются (как долго)?спасибо большое,за внимание. надежда ,25лет.
Здравствуйте. Выделения такого характера - нормальное явление после крио-лечения эрозии шейки матки. Длиться они могут до 3-х недель. Т.е. до полного заживления.