Консультации / Гинекология

Боли в низу живота и пояснице

Здравствуйте у меня болел низ живота и поясница еще мес начались раньше температура 37-4 ,пошла на узи обнаружили кисту функц. 6, 5 см ,28 сентября 2010 мне удалили кисту функц. правого яичника, после лапороскопии выписали через 7 дней все 7 дней кололи антибиотики потом прописали джес, на след месячные , боли в животе и пояснице возобновились, через неделю после выписки, пошла на узи 2 функциональные кисты на левом яичнике , и температура 37-4 , прописали антибиотики , тампоны димексид и свечи индометацин, температура спала боли остались весь месяц при приеме джес мазало коричневым цветом и болел живот как будто весь месяц шли месячные, потом меня положили в больницу потомучто боли было невыносимые узи показало хронический аднексид двухсторонний, лежала 12 дней антибиотики амикацин, цифобол, метронидазол с трихополом и кальций глюконат внутривенно , физиолечение калий и ед, ауфог 5 дней , вроде боли прошли на 6 день лечения , а теперь меня выписали и вот боли через 7 дней опять вернулись и очень болит поясница , после интимной близости очень все болит и ноет , что мне делать подскажите пожалйуста я уже замучалась , не могу жить с мужем нормально и боли постоянные ноющие
Здравствуйте. Вам показана консультация гинеколога и узи. Очень похоже, что сохраняется воспалительный процесс.