Консультации / Дерматология и косметология

стафилококк

два года назад (сейчас мне 19) я сходила к дерматологу и он сказал, что у меня стафилококк. Проблемная зона - лоб и участок под носом. Прописали болтушку. Немножко помогло. Во второй визит прописали Зинерит. Результат, так же, немного помог, но не совсем. Сейчас хочу избавиться от прыщей раз и навсегда! Подскажите, пожалйуста, средства для лечения, возможно какие то ограничения в питании или что-то ещё. Заранее спасибо
Здравствуйте! Нет универсальной таблетки от прыщей. Надо видеть Ваши высыпания, провести комплексное обследование, чтобы начать терапию. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.