Консультации / Гинекология

Проблемы С ВМС

Мне 26 лет, 3,5 года назад поставила ВМС. Недавно была на приеме у гинеколога, мне сказали что невидно усиков от спирали. Подскажите, пожалйуста, какие у меня есть варианты по ее удалению. Есть какая либо возможность кроме выскребания? Если нет, то каковы могут быть последствия?
Здравствуйте. Есть возможность попытаться удалить без "выскребания". Приходите на прием.