Консультации / Стоматология

Не проходят болевые ощущени после укола

Здравствуйте. Я неделю назад посещала стоматолога , Убирала небольшой кариес на 2 верхнем зубе. Врач сделала мне укол прямо под нос, от чего он сильно опух. Сейчас прошла неделя , а нос в месте укола все еще болит.Подскажите что это может быть? Спасибо.
Добрый день! Травма от инъекции анестетика. Проконсультируйтесь с лечащим врачом.