Консультации / Стоматология

Болевые ощущения зуба после чистки каналов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста или посоветуйте . Пять дней тому назад, лечила зубы. Верхние, один 2-й передний и 4-й. Был кариес. Сразу удалили нервы и прочистили каналы. После чего до сих пор при укусе болят и нельзя до них тронуться , болевые ощущения. Чищу зубы и больно. Такое впечатление , что там остался нерв. Это какое то время так и должно быть или мне обратится к врачу?
Здравствуйте! В зависимости от степени воспаления и операций, которые проводились стоматологом, такая боль может длиться от нескольких дней до недели и даже больше. Но все же постепенно она должна утихать. Если же ситуация протекает с точностью до наоборот, и боль со временем не проходит, а становится все сильнее, следует немедленно обращаться к врачу.
Спасибо большое! Буду ждать, когда все нормализуется. Извините за оценку приветливости ( нажала ошибочно на первую звездочку, а хотела на все 5ть) , к сожалению мне уже не исправить. Еще раз благодарю вас за ответ!
))) ничего страшного.Здоровья Вам!