Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уменьшение объма груди

Женщина, 33 года, двое детей, какой наиболее оптимальный (в смысле минимальный риск для здоровья и максимальный длительный эффект) метод уменьшения объема груди? И его стоимость?
Редукционная (уменьшающая) маммопластика - самый оптимальный метод и максимальнее по эффекту ничего и не придумать. 90 тысяч у нас в клинике.