Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уменьшение груди

Здравствуйте,я бы хотела узнать сколько стоит уменьшить грудь до 3! Размера и уменьшение ореол? Если можно фото ваших работ мне приложить к ответу, и можно ли попасть к вам на прием. заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Ваш случай достаточно редкий и для него предусмотрена специальная методика подтяжки и уменьшения при которой сама железа переносится выше. Рубец будет вокруг нового положения ареолы (круг диаметром 5 см). Записаться на прием можно через контакты сайта www.spbplastika.ru