Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ассиметрия после маммопластики

Здравствуйте.3 недели назад была сделана маммопластика.Справа установили Ментор 270мл высокий профиль,слева 250мл и сделали коррекцию ареолы.Беспокоит разная форма и ассиметрия.Это так и останется?Бить ли тревогу или ждать?До сих пор поднимается температура 37.2-37.4 во второй половине дня,сдала общий анализ крови СОЭ 43.
К вопросу приложено фото
Относительно разной формы и асимметрии беспокоиться не стоит, поскольку объективно фотография это не отражает, а вот с температурой стоит разобраться и минимум сделать УЗИ молочных желез. Понятно, что для Вас важно мнение со стороны, но эти вопросы лучше обсуждать с Вашим хирургом.