Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Вопрос

Добрый день! Прошло 3.5 месяца после маммопластики под мыщцу доступ под грудью.Месяц назад стал ощущаться левый имплант.при движении неприятные ощущения и похоже на хруст снега.Т.е.внутри трение.будто правая зафиксированна и с ней такого нет.а левая двигается ,хрустит и свободно перекатывается.на узи была имплант ровный,жидкости нет.Подскажите,что это? и что делать.Это невыносимо ощущать!Спасибо
Не видя вас сложно дать точное определение ситуации. Могу предположить поворот/переворот импланта. Посетите Вашего хирурга.