Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Как можно изменить форму груди

Здравствуйте хотела спросить вас о моей проблеме. Меня зовут Евгения. Мне 21 год. У меня такая проблема, моя грудь смотрит по бокам, а не в центр смотрит. Как можно изменить форму груди, чтоб она смотрела в цент.
К вопросу приложено фото
Уважаемая Евгения, у Вас особая форма груди, называемая тубулярной или трубчатой. При установке силиконовых имплантов анатомической или каплевидной формы появится и объем и расположение новой груди станет более естественным.