Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Абдоминопластика

Здравствуйте, у меня липома белой линии живота, диастаз, растяжки и поперечный шов после кесарева сечения. Можно ли это исправить операцией за один раз?
К вопросу приложено фото
Все эти проблемы можно устранить за один наркоз. Шов будет менее заметным, растяжки все удалить невозможно, поэтому дополнительно этот вопрос решает лазерный косметолог.