Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Маммопластика

2.5 месяца назад делала пластику груди. Поставили ментор 325 средний плюс профиль. Правая грудь нормально расположена а левая сдвинута к центру и получается что очень маленький промежуток между грудьси. Через сколько можно делать коррекцию что бы передвинуть левую грудь мм на 7? Доктор говорит просто делать массаж как бы отодвигая её в сторону подмышки. Но я вижу что нужна коррекция. Спасибо
К вопросу приложено фото
По данной фотографии сложно оценить подгрудный промежуток. Положение ареол можно будет откорректировать через полгода после операции. Возможность есть, ареолы немаленькие.