Консультации / Педиатрия

Частый наркоз

Здравствуйте. Дочери 5 лет , через 2 недели предстоит лечение зубов под наркозом. Это уже будет четвертый наркоз, первый в 5 месяцев ( было обследование по поводу гемангиомы под глазиком), второй раз под наркозом было обследование тазобедренного сустава. Ребенка помещали в барокамеру точно не знаю как называется, и нельзя было шевелиться. Третий наркоз был в три года ( лечение зубов). И вот через два года опять. Меня беспокоит насколько вредно так часто делать наркоз и сказывается ли он на психику и на умственное развитие? По другому врачи не могут вылечить зубки, не дается.
здравствуйте! Конечно, частый наркоз рекомендован. но, если нет выхода, то что делать? полагаю, что существенного вреда вашему здоровью он не нанесет, однако прогнозировтаь последствия затруднительно. всего вам доброго! С уважением, бутузова олеся