Консультации / Кардиология

не опасна ли операция(гинекологическая) под общим наркозом

моя ЭКГ.............................................Помогите,пожалуйста,прочитать жел ритм 76 уд/мин........................ЭКГ. PR инт 116 мс...............................Иногда бывает тяжело дышать, QRS длит 94 мс..............................не хватает воздуха.Я полная,но не QT/QTc инт 372/402 мс...................очень.Часто нервничаю, P/QRS/T ось 27/51/-13...................... RV5/SV1 амп 1.660/0.850 мВ RV5+SV1 амп 2.510 мВ
Здравствуйте! Извините, но я не смогу ответить на Ваш вопрос, так как он некорректно задан. Прошу уточнить вопрос1
Извините!Мне предстоит операция по удалению миомы больших размеров.Гинеколог направил к терапевту прочитать ЭКГ и сделать заключение показана операция или нет.Я уже была у 2-х терапевтов.Они просто переписывают результат кардиограммы,а заключения не дают.Пожалуйста,если можно,скажите,показана мне операция или нет?жел.ритм 76 уд/м,PR инт. 116 мс,QRS длит.94 мс,QT/QTc инт.372/402 мс,P/QRS/T ось 27/51/-13,RV5/SV1 амп.1/660/0/850 мВ,RV5+SV1 амп.2.510 мВ 1100 синусоваый ритм,2210 укороченный инт.PR.2420RSR(QR) в отв.V1/V2.возможно нарушение проведения в системе правой ветви п.Гиса,4048 неспецефические изменения ST и зубца T.9150 патологическая ЭКГ Врач пишет-неспецифические изменения миокарда нижней боковой стенки левого желудочка, нарушение внутрижелудочковой проводимости.Спасибо!Я очень боюсь!
Здравствуйте! Вы можете обратиться на прием с результатами ЭКГ, ЭХОКГ для получения врачебного свидетельства о состоянии здоровья. По описанию ЭКГ нет данных за острую коронарную патологию.С уважением, Мария Олеговна.