Консультации / Хирургия

Наркоз для новорожденного

Здравствуйте! через сколько времени после того как сделали наркоз можно делать следующий наркоз? нам 3 месяца. Нам будут проверят глаза на рэд камере под наркозом, а через неделю ложиться на операцию по удалению гемангиомы, можно ли так часто делать наркоз?
Без экстренной необходимости так часто наркоз ребенку лучше не давать.