Консультации / Стоматология

Стоит ли проводить лечение

Добрый день. Подскажите пожалуйста, необходимо ли проводить лечение зуба 4.6 и если необходимо то какое? Зуб беспокоит не постоянно, болит при накусывании, несколько раз опухала десна. Однако смущает расхождения во мнениях среди врачей к которым обращалась за консультацией: 1. Воспаление между корнями зубов, лечение никак не возможно, необходимо удаление и имплантация. 2. Гранулема на корне со стороны 4.6 зуба, более 6 мм., лечение проводить нецелесообразно, остается ждать обострения и/или же снова удаление и имплантация. 3. Зуб волне здоров, никаких воспалений не наблюдается. Хотелось бы грамотно подойти к вопросу, и все же пока воздержаться от удаления. При этом выбрасывать деньги на ветер, за лечение того чего не существует, тоже не хотелось бы. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ренгеновский снимок в данной проекции не дает объективной информации, так как изображение в только в двух плоскостях. Для точной диагностики показано проведение КЛКТ. После этого можно сделать прогноз относительно результатов лечения.