Консультации / Онкология

Стоит ли проводить химиотерапию маме 72 года

Здравствуйте! Маме 72 года. В январе проводили операцию по удалению опухоли молочной железы. Сейчас картина вот такая (результат кт на фото). Врачи рекомендуют делать химиотерапию, прогнозы никакие не озвучивают. Мы не знаем, что делать - стоит ли делать химию или нет (т.к. много пугают, что в ее возрасте химия добьёт ее быстрее, чем рак) Какие шансы у нас химией и без?
К вопросу приложено фото
Нужна иммуногистохимия и гистология, предыдущее лечение. Может, ей гормонотерапия подойдет, если есть рецепторы в опухоли.