Консультации / Гинекология

Нет менструаций

Здрввствуйте!Мне 22 года.Первая менструация была в 17 лет,с тех пор месячные шли не регулярно,то раз в год,то раз в пол года,год назад обратилась к врачу,она мне прописала "Новинет",который я пила год и месячные шли регулярно,теперь спустя год,перестала пить "Новинет",но уже прошло полтора месяца,а менструация так и ненаступает,что делать?
Не исключено, что у вас эндокринное заболевание: возможно, СПКЯ. Нужно уточнить причину нарушений работы яичников. При желании можете обратиться к нам.