Консультации / Гинекология

От чего еще нет менструации и какова возможность забеременеть?

Здравствуйте. Был ППА (28 февраля). Семяизвержение пришлось на мое бедро. Позже был еще один ППА (28 февраля). После первого ПА и второго я опрыскивала влагалище Эпигеном, дабы создать кислотную среду, в которой сперматозоиды умирают ( В эпигене содержится активированная глицирризиновая кислота) опрыскивала влагалище внутри втечении 6-7 дней. В прошлом месяце менструация началась на 4 дня раньше (13 февраля), до этого была 16 января, в этом месяце еще не пришла (16 марта). Никаких признаков беременности нет, кроме головокружения, но это может быть следствием моей ВСД. Наблюдаюсь у эндокринолога. Пару дней назад поняла, что часто непроизвольно мочусь по несколько капель. Уже больше месяца часто сводит низ живота. Около полу года болею гриппом или ангиной примерно 2 раза в месяц. Принимала антибиотики последний раз 1,5 месяца назад. От чего еще нет менструации и какова возможность забеременеть?
Беременность не исключается. Рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ.