Консультации / Гинекология

Нет менструации

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста у меня была в 2010 году операция разрыв кисты правого яичника,затем через 20 дней не выдержал овуляции левый яичник было кровоизлияние.Принимала 1 год и 2 месяца "ярину",пошли сбои врач отменил.Год ничего не принимала получилась беременность было выскабливание матки на сроке 6-7 недель 27 июля,долго матка не сокращалась.А вот прошло 1,5 месяца и до сих пор нет менструации,тесты на беременность отрицательные,на УЗИ кист нет и яичники нормальных размеров,только эндометрии очень маленький на день цикла.Врач посоветовала принимать "Джес",но я читала,что в моем возрасте (мне 35 лет) вроде бы позновато его принимать.Подскажите ,что мне делать и что принимать? Заранее спасибо.
Рекомендую рассмотреть вопрос о проведении аспирационной биопсии эндометрия с морфологическим исследованием.