Консультации / Педиатрия

Дочь больше года не ест мясо и курицу

Здравствуйте! Моей дочери 14 лет. Уже больше года она не ест мясо и курицу по собственным убеждениям, уговорить не получается. Неделю назад у нее случилось такое: начали сохнуть губы и постоянная жажда. Может ли это как-то быть связанным с отказом от употребления мяса и курицы? (рыбу, яйца ест). Есть проблемы с почками по наследственности (у папы песок в почках), но сами почки не в таком критичном состоянии, как у папы, анализы мочи всегда хорошие. Только у нее левая почка немного смещена. Больше проблем со здоровьем не наблюдается.
Здравствуйте! Сомневаюсь, что это связано с отказом от мяса. Сдайте общую кровь, кровь на сахар и общий анализ мочи. Всего вам доброго! с уважением, Бутузова Олеся