Консультации / Сексология

Можно ли вернуть сексуальное влечение мужа?

Здравствуйте, мне 40 лет, муж - ровесник. Состоим в браке 18 лет. Двое детей - дочь и сын. Отношения у нас хорошие, но недавно муж сказал, что я его не возбуждаю, он меня не хочет. Насколько я поняла, у него это ощущение появилось примерно два года назад. За это время сексом мы стали заниматься гораздо реже - всего один-два раза в месяц. Мое предложение расстаться он отверг, говорит, что я ему нужна, любит меня. Можно ли вернуть его желание?
Здравствуйте. Конечно, вернуть желание можно, вопрос только в том, где и почему оно потерялось? Что именно происходило с ним или между вами, что Вы перестали его привлекать? Разбирайтесь с ПРИЧИНАМИ - тогда все можно исправить. Удачи!