Консультации / Сексология

SOS!!! Помогите вернуть прошедшее желание!

Здравствуйте, уважаемый доктор! Столкнулась после родов с такой проблемой, вот как несколько месяцев, у меня абсолютно не возникает желания заниматься с мужем любовью! Ребёночку уже полтора года, навалилось много разных забот и проблем, я постоянно с ребёночком одна, по дому хлопочу, ужины, обеды, порядки, стирки... Возможности отдохнуть вообще нет, но дело даже не в этом, когда есть силы и возможности, мне почему - то абсолютно не хочется секса, грустно и то, что я совсем не возбуждаюсь. Мужа по прежнему как и в тот момент, когда мы начинали встречаться три года назад (и занимались любовью по много раз в день) считаю самым красивым и сексуальным!!! Куда пропало желание? Как мне можно помочь? Я его очень сильно люблю, считаю безумно красивым и сексуальным! Может можно попробовать какие-нибудь препараты? В сексшопах много таких таблеток, мазей, но можно ли их использовать? Не повредят ли они? Может что-нибудь посоветуете? Благодарю вас!
Здравствуйте. В описанной ситуации велика вероятность того, что происходящее - проявление скрытой послеродовой депрессии. Пожалуйста, не откладывая, посетите психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах, пройдете небольшой курс лечения - и мир снова засверкает, и влечение вернется. Удачи!